Мама популярного молдавского певца Дана Балана, Людмила Балан, не перестает будоражить воображение поклонников. С тех пор, как 63-летняя артистка готовится к премьеры новой песни, ее Instagram кишит провокационными публикациями.

Мама Дана Балана засветилась в компании молодого мужчины
Мама Дана Балана засветилась в компании молодого мужчины

Так, некоторое время назад блондинка выложила в микроблог ролик, на котором рассказыла о песне в компании своего музыкального продюсера Цезаря Чуциума.

Мама Дана Балана засветилась в компании молодого мужчины
Мама Дана Балана засветилась в компании молодого мужчины

Артистка была одета в короткое голубое платье из сверкающей ткани. Наряд удачно подчеркнул ее пышную грудь и стройные ножки.

«Премьера! Моя новая песня выйдет сегодня, в 11.00, на моем YouTube-канале. "Se lasă seara". Музыкальный автор и продюсер - Цезарь Чуциум (Cezarmonic) Текст - Вероника Чуциум», - сообщила Балан.

Интернет-пользователи тут же отреагировали на публикацию Людмилы Балан:

"Поздравляем прекрасную женщину, маму, бабушку и просто обворожительную певицу С Премьерой! ❤️", "В нетерпении ❤️🔥🔥", "Замечательная песня и клип!❤😍👍👍", "Вы зажигалочка и мотиватор 🌹❤️", "Ждём с нетерпением ещё бы Данчик что то выпустил, было бы двойное счастье".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама Дана Балана уже несколько раз доводила, что возраст – это не предел возможностей. Недавно знойная красотка анонсировала премьеру новой песни. В своем Инстаграм Людмила опубликовала анонс со своей фотографией. Перед объективом камеры она позировала в белом корсетном платье выше колена. Она улыбалась, позируя у сеновала. Ее прямые волосы были распущены, а на лице привичный макияж в темных оттенках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой