Молдавская певица и по совместительству мама Дана Балана полюбилась зрителям после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела для сына и его вероятной избранницы Тины Кароль народную свадебную песню. С тех пор поклонники не перестают следить за эффектной блондинкой в социальных сетях. Знойная блондинка еще раз доводит, что возраст – это не предел возможностей. В этот раз красотка анонсировала премьеру новой песни.

Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала
Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала

"Премьера "Становится поздно". Благодаря моему сотрудничеству с Цезарем и его матерью Вероникой родилась эта работа, которую мы с радостью дарим вам !!! Обнимаем вас !!! Всем здоровья и счастья !!! ❤️🙏", - написала Людмила Балан.

На фото мама Дана Балана позировала в белом корсетном платье выше колена. Она улыбалась, позируя у сеновала. Ее прямые волосы были распущены, а на лице привичный макияж в темных оттенках.

Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала
Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала

"Очень ждём премьеру песни!!!❤️🔥👏", "Очаровательная красавица ❤❤❤", "Красота", "Моя любовь", "Прекрасная Людмила, ждём с нетерпением!❤️❤️❤️", "Очень ждём, потому что ваши песни они вдохновляют", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 63-летняя Людмила Балан опубликовала новое яркое фото и, сама того не желая, спровоцировала новые слухи о свадьбе сына с Тиной Кароль. На снимке мама Дана позирует в коротком белом платье с корсетом, который идеально подчеркивает ее стройную фигуру, красивой укладкой и ярким макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой