Популярная исполнительница и блогер Анна Корсун, более известная как MARUV, сегодня отмечает свое 31-летие.

В честь праздника звезда раскрыла главную интригу 2022 года. Инсайдерская информация Clutch.ua в очередной раз подтвердилась - певица действительно ждет первенца! Мы писали об этом еще в январе ЗДЕСЬ.

Об этом Анна заявила на своей странице в Instagram. При этом звезда не уточнила, на каком сроке находится и известен ли пол ребенка.

Восторженные фанаты и коллеги принялись поздравлять артистку с двойным праздником.

"Шоубиз ещё такого шоу не видел)))))))", "Рианна : забеременела. Марув: подержи мою кружку", "Вауууу😍 скоро наружу вылезет новый марувианец💋💃🏻💃🏻", "Риана задала тренд ) 😂❤️", "Латексный ребеночек 👶", "И да,роскошно выглядите! Это слишком красиво! ❤️", - писали поклонники звезды под постом с первыми "беременными" фото.

Отметим, весь предыдущий месяц MARUV пыталась скрыть интересное положение, публикуя архивные фото и не показываясь в людных местах. Несмотря на этом, нам все же удалось раскрыть правду о звезде.

Теперь исполнительница сможет открыто делиться с поклонниками всеми подробностями своего состояния, а мы будем с удовольствием наблюдать за изменениями будущей мамы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Беременная MARUV показала фото в узких трусах и корсете – как выглядит певица теперь.

Смотри видео по теме:

Бо-льше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой