Популярная украинская певица и «холостячка» Злата Огневич честно рассказала о том, что в ее жизни был период, когда она хотела свести счеты с жизнью.

В программе "Светская жизнь" артистка внезапно призналась, что в 2015 году пережила драму.

"Такая ситуация была в моей жизни. Это было, пожалуй, в 2015 году. Я сделала вывод, что жизнь слишком прекрасна, чтобы страдать и чтобы покончить ее самоубийством", — говорит Огневич.

злата огневич
злата огневич

При этом исполнительница отметила, что виной такому состоянию были не проблемы в личной жизни или в семье. По ее словам, это было личное состояние упадка. Злата отметила, что чувствовала, что никому не нужна. Она потеряла вкус к жизни. Также Злата отметила, что в то время у нее появились аутоиммунные расстройства.

Огневич не рассказала, каким именно образом думала покончить с собой, но ее состояние было ужасающим.

"Я дошла до того самого момента, из которого не возвращаются. Но я вернулась. Это все, что я могу тебе рассказать", - сказала она.

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая недавно взбудоражила Сеть фото в купальнике-трансформере, продолжает радовать фанатов снимками и видео из отпуска в африканском архипелаге Занзибар.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой