Популярная артистка и блогер Злата Огневич, которая недавно приготовила ужин для самого близкого человека, продолжает будоражить кровь в жилах фанатов новыми снимками из отпуска.

На этот раз звезда устроила настоящий фотосет на берегу Индийского океана. На снимках певица позирует в черном купальнике-трансформере, который становится слитным благодаря защелкам.

Поклонники оценили необычный купальный костюм звезды и засыпали ее комплиментами и вопросами.

"Топовая киска😍👏🔥🙌", "Ух яка🔥🔥🔥", "А где казанова👍", "Ого солнышко.Это секс.❤️❤️❤️", "Фигура класс… Купальник интрестинг…❤️", "Ох завтра пресса и засият лютыми заголовками по поводу фот !!!😁 Ох и вкусно же тут всё!👅❤️", "Злата, Вам не страшно там одной без компании?😮 это моя большая мечта - путешествовать одной🤪😍В восторге от Вашей смелости и спонтанности🔥😍👍👍", "Африканська спокусниця😍", - писали под постом пользователи.

В своих Instagram-stories звезда поделилась, что последние 2 дня провела в поездках по саваннам дикой Африки.

Огневич поделилась кадрами из отпуска в Африке.

Певица огорчилась тем фактом, что им не разрешили покидать джипы из-за вопросов безопасности, однако это не испортило ей первое впечатление от поездки в Африку.

Холостячка была в восторге от приключений в далекой стране.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Она взорвалась в комнате!" Злата Огневич едва не погибла во время новогодних праздников – подробности инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой