Празднование новогодне-рождественских праздников не всегда напоминает сказку. Иногда самая волшебная ночь в году может обернуться смертельно опасной ситуацией! Так и случилось в жизни "Холостячки" Златы Огневич, которая недавно произвела фурор образом в тесном корсете и лакированных штанах.

– Когда-то в новогодние праздники к нам в дом влетела огромная петарда, – поделилась поп-исполнительница на съемочной площадке программы Improv Live Show (Новый канал). – Она пробила двойные пластиковые окна и взорвалась в комнате. Папа ничего не понял, потому что в этот момент смотрел очередной фильм про войну, он любит такое, и подумал, что это просто разорвался снаряд в телевизоре. Когда пошел дым, и стало вонять на всю квартиру, мы заподозрили неладное. И когда забежали в комнату с петардой, поняли, что на самом деле произошло.

С тех пор многое изменилось в жизни Златы Огневич, которая ранее показала, как изменился ее имидж после работы со стилистом. Новогодние праздники украинская артистка теперь проводит на сцене.

– Практически каждый год я встречаю Новый год на сцене, – поведдала Злата Огневич, которая недавно решилась на крайний шаг после расставания с Задворным. – Для меня это действительно важно. Верю во фразу: «Где Новый год встретишь, там его и проведешь».

Смотри видео про Злату Огневич:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой