Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала фото в тесном платье

А в связи с последними событиями Падалко призналась, что ей понадобилось найти успокаивающее занятее. Так, телеведущая поделилась рецептом печенья, которое спекла с семьей ко Дню Валентина.

"Стыдно": Ольга Цибульская высказала недовольство из-за Нацотбора и объяснила, почему не хватало Притулы

"Я вчера проспала все ночные тревожные новости, и утром, чтобы отвлечься на что-то умиротворяющее, мы с Катрой пошли сделали печенье ко Дню Святого Валентина с разными пожеланиями для всех наших родных. По сравнению с нашим новогодним рецептом, здесь изменилась только одна деталь – перед выпечкой нужно сделать две дырочки для ленты, в которую Вы поместите свое послание!!!..." - написала Падалко.

"У вас всегда вкусная выпечка. Мне нравится. А с настроением. Мне тревожно", "Вкусно 😋😋😋😋😍😍😍😍😍", "Наверняка очень вкусно!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских сняла свои прелести на видео с самого интересного ракурса

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой