Накануне Дня всех влюбленных Анастасия Приходько откровенно рассказала, как в ее семье отмечают самый романтическией праздник и что изменится в этом году. По словам 34-летней артистки, она не собирается идти с мужем на День святого Валентина в ресторан. Такое решение связано с эпидемиологической ситуацией, ведь шутки шутками, а у нее дома маленькие дети. Об этом знаменитость рассказала за кулисами нового развлекательного шоу «Игры талантов» на телеканале «Украина».

"Обязательно купим коньяк (смеется), накроем стол и будем дома в тесном кругу", - говорит певица Анастасия Приходько.

Звезда признается, лучший подарок в этот день ей однажды сделал муж Александр – он арендовал большой загородный комплекс, в котором они провели отличные выходные. Такой праздник запомнился певице навсегда. А вот что же она дарит этому любимому?

«Мы с мужем друг другу передарили все, что только возможно, так что с каждым годом это делать все сложнее. Но я обязательно что-нибудь придумаю. Как по мне, подарок не обязательно должен быть дорогим, главное – его уместность. Возможно, найду какую-нибудь одежду, а может, выберу что-нибудь из электроники», – поделилась Анастасия Приходько на съемочной площадке шоу «Игры талантов».

Напомним, в новом развлекательном шоу «Игры талантов» на телеканале «Украина» Анастасия Приходько появится, чтобы помочь участнице разгадать скрытые таланты незнакомцев и тем самым выиграть деньги на реализацию большой мечты.

Читай также о том, что Анастасия Приходько, которая не так давно выпустила песню "Подруга", дала советы, как в случае громкого гулянья, встать на ноги на следующий день.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой