Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая не так давно выпустила песню "Подруга", дала советы, как в случае громкого гулянья, встать на ноги на следующий день. Об этом 34-летняя артистка рассказала за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

По словам Приходько, новогодние праздники она провела в кругу семьи. Поэтому, как призналась Настя, алкоголь и громкие гулянки отошли уже на второй план.

«Не могу себе позволить громкие празднества, ведь у меня трое деток. Даже представить сложно, чтобы я хорошо выпила, а девятимесячный ребенок смотрел на меня», – комментирует артистка за кулисами концерта канала «Украина».

Также Анастасия Приходько подчеркнула, что Новый год – это единственный праздник, когда она полностью отказывается от употребления алкогольных напитков.

«Перепить может любой. Не думайте, что звезды святы и никогда не пьют. Конечно, пьют. Тем более, я такой человек – когда немного выпью, становлюсь веселой, радостной, не агрессивной. Но никогда не знаешь, будет ли на утро плохо. Сейчас – весело, а дальше – кто знает. Всякое же бывает, – поделилась Анастасия Приходько и дала несколько советов, как избавиться от похмелья: Надо лежать и тихонько умирать (смеется). Еще не придумали целебного зелья. А если серьезно – пить много воды, есть супчики, побольше сладкого и отдыхать».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анастасия Приходько умилила Сеть фотографией своих детей. В своем Instagram звезда показала в stories, как 11-летняя Нана и 6-летний Гордей развлекают 8-месячного Луку. Звезда неоднократно заявляла, что семья является для нее самым главным достижением в жизни и она даже подумать не могла, что ей посчастливится встретить мужчину своей мечты и стать многодетной мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой