Популярная украинская певица и блогер, многодетная мама Настя Приходько умилила Сеть фотографией своих детей. В своем Instagram звезда показала в stories, как 11-летняя Нана и 6-летний Гордей развлекают 8-месячного Луку.

Настя Приходько показала младшего сына.

Певица неоднократно заявляла, что семья является для нее самым главным достижением в жизни и она даже подумать не могла, что ей посчастливится встретить мужчину своей мечты и стать многодетной мамой.

Отметим, возлюбленный Приходько Александр появляется в блоге певицы крайне редко. Несмотря на то, что бизнесмен не разделяет стремление жены к публичности, Настя все равно любит его и изредка постит совместные фото.

В одном из интервью артистка поделилась, что ее младшему ребенку повезло больше всего - именно Лука получил больше всего внимания и заботы, потому что к 34-м годам фокус Насти сместился с карьеры на семью. Звезда признается, что мальчик въет веревки из звездной мамы, но она не может отказать ему ни в чем.

Фанаты звезды восхищаются тем, как ей удается совмещать материнство, блогерство и карьеру и регулярно засыпают любящую семью комплиментами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Богиня любви и красоты": Надежда Мейхер показала лицо без косметики и фотошопа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой