Популярный артист и блогер Сергей Бабкин поздним вечером 9 февраля шокировал свою аудиторию видео с места дорожно-транспортного происшествия, в которое попал его водитель Саша.

Певец рассказал, что в этот вечер Александр привез его домой из студии и направился к себе домой, однако до места назначения доехать невредимым ему не удалось. На одном из перекрестков Харькова в Toyota мужчины врезался нетрезвый водитель на Honda. От удара авто Саши унесло на другой конец улицы.

К счастью, обошлось без жертв, однако пострадавшему водителю Бабкина понадобилась помощь медиков - после общения с правоохранителями ему пришлось ехать в больницу, чтобы наложить швы на голову.

Водитель, спровоцировавший ДТП, не мог устоять на ногах и вел себя агрессивно.

Вместо него на месте инцидента остался его друг. После того, как Александра увезла "Скорая", знакомый позвонил ему, чтобы сообщить, что следственная группа пытается поменять пьяного водителя на трезвого.

По возвращению Саши на место ДТП возле Honda не было никого. В документе, который правоохранители дали на подпись водителю, в графе "данные водителя" Honda стоял прочерк. Патрульные заверили пострадавшего, что будут устанавливать личность нарушителя.

На опубликованном Бабкиным видео есть ненормативная лексика. Также в конце ролика видно, что владелец Honda был в состоянии алкогольного опьянения.

Позже выяснилось, что Honda была не застрахована. Мужчина, который был за рулем авто, не выходит на связь. Водитель Бабкина и сам Сергей не понимают, что им делать дальше, чтобы доказать вину нарушителя.

"Ребят, я в шоке! Это, как сюжет из фильма!
Как такое может быть?!
Ведь в этой Тойоте может быть любой из нас! Наши дети!!
До каких пор это может продолжаться!", - резюмировал случившееся бабкин.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Теперь ковыляет на костылях": жених Анны Тринчер попал в автомобильную аварию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой