Будущий муж певицы, актрисы и блогерши Анны Тринчер – Александр Волошин не на шутку испугал своих поклонников. Парень поделился коротким роликом, на котором показал, как угораздил в дорожно-транспортное происшествие. Видно, как два автомобили столкнулись в центре Киева на одном из перекрестков дорог. О неприятном инциденте жених Анны сообщил в личном Instagram-аккаунте.

Жених Анны Тринчер попал в ДТП
Жених Анны Тринчер попал в ДТП

В своем микроблоге Александр Волошин признался, что после отпуска из Египта попал в ДТП. Теперь он вынужден передвигаться на костылях до полного выздоровления.

"Нормально прилетел из Египта", — коротко подписал видео Александр.

Фолловеры тут же начали расспрашивать, как Волошин допустил столкновение с другим автомобилем. На что Александр ответил, что о всех подробностях ДТП сообщит позже.

"Держись 🔥🔥🔥", "Брат, мы с тобой. Держись🔥", "Бедняга", "Будь внимателен 😢", "Главное, что ты жив. А то все такое ❤️", "Я так понимаю, что пострадало только железо", "Что случилось?", "Выздоравливай 🙏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Жених Анны Тринчер попал в ДТП
Жених Анны Тринчер попал в ДТП

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 20-летняя Анна Тринчер решилась на пластическую операцию по увеличению груди около месяца назад. Процедура прошла хорошо, девушка довольно быстро восстановилась и уже успела снять послеоперационный бандаж, продемонстрировав результаты. Казалось бы, мечта артистки осуществилась! Но, похоже, сама она так не думает...

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой