Известная рэп-исполнительница Alyona Alyona никогда не стеснялась демонстрировать свои пышные формы, обнаженные фото ее совсем не пугают. Видимо, для нее внешность человека не самое главное качество, по которому нужно выбирать партнера. Этот раз не стал исклчючением!

Так, недавно хип-хоп-исполнительница на странице в Instagram разместила фото, на котором опять предстала без нижнего белья. Alyona Alyona позирует с прищепками на руках, надев лишь необычный воротник белого цвета.

В публикации артистка решила поговорить о переедании, в частности о наказании себя за потребление большого количества пищи.

"Сегодня хочу поговорить о наказании себя. Например, когда я переедаю или съем чего-то лишнего, то чаще всего я себя наказываю голоданием, после чего срываюсь. Ем еще больше и чувство голода абсолютно не могу успокоить, - делится своей проблемой рэп-звезда. - Знаю, что есть девушки, которые решают этот вопрос рвотой. Считаю, что это не ок. Я слышала достаточно таких историй и понимаю, что все проблемы надо серьезно прорабатывать".

Кроме того, Alyona Alyona признается, что очень много работает и сильно устает, и чтобы поощрить себя - балует вкусняшками. В такие моменты девушка часто переедает, после чего наказывает себя полным отказом от еды.

"А потом от того, что мне не хватает энергии, а надо работать, я очень быстро устаю. После этого мой организм говорит: "Ой съешь хоть что-нибудь вкусненькое, а то я уставший от работы, а ты заслужила кайфа". Я ем и снова себя наказываю. Замкнутый круг, из которого просто хочется выбраться", - добавила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona, которая недавно рассказала, что испортило ей с бойфрендом Новый год в Стамбуле, насмешила фанатов новой историей. На этот раз к "признанию" знаменитость подтолкнула родная мама. В телефонном разговоре они обсуждали стереотипных девушек и каблуки. Разговоры на женские темы напомнили маме, как в детстве Алена воровала ее косметичку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой