В последний день 2021 года исполнительница Alyona Alyona вместе с бойфрендом Денисом и его родителями улетела в турецкий Стамбул, чтобы встретить там Новый год. В отпуске рэперша уделяла намного меньше времени Instagram , но все же рассказала, что вместо елки у них был фейерверк от городских властей, а вместо "Оливье" и селедки "под шубой" - шаурма с рыбой.

Alyona Alyona не хватало украинского вайба в Стамбуле.

Алена поделилась, что семейство решило встретить Новый год не в гостинице или ресторане, а на мосту. На этой локации собралось очень много туристов, и все они поздравляли друг друга с 2022 и фотографировались на фоне салютов.

После боя курантов влюбленные и родители отправились в ресторан, где знаменитость впервые попробовала шаурму с рыбой. Новая интерпретация знакомой еды очень понравилась звезде.

В целом в Стамбуле царила не слишком праздничная атмосфера. Ввиду того, что Турция - наполовину мусульманская страна, многие жители не привыкли громко отмечать Новый год. Из-за этого многие локации остались не украшенными и в целом атмосфера была не совсем праздничной.

"Далеко не все так украшено и так пахнет, как привыкли, например, мы. Этого мне, конечно, не хватало", - резюмировала рэперша.

Рэперша вернулась в Украину к Рождеству.

Сегодня ночью семья вернулась в Киев. О дальнейших планах знаменитость не рассказала, однако ранее отмечала, что на сцену собирается выйти только весной. Чем займется Alyona Alyona в ближайшие месяцы - пока неизвестно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник признался, к кому еще питает нежные чувства - с ней даже есть общее дитя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой