В Сети вот уже несколько дней бурно обсуждают тот факт, что украинский боксер Вячеслав Узелков во второй раз женится. Поговаривают, что вероятной избранницей спортсмена стала популярная фитнес-блогер и многодетная мама Юлия Черницкая. В частности, с которой он участвовал вместе на телешоу "Свадьба вслепую". Пока неизвестно, действительно ли Узелков возьмет в жены новую спутницу, да и невеста не спешит раскрывать этот секрет. Однако, судя по реакции Марины Боржемской, новость о женитьбе бывшего благоверного совсем не огорчает ее, наоборот, женщина поражает своим цветущим видом и планами на новую жизнь.

Сегодня, 9 февраля, Марина Боржемская поделилась с поклонниками отличным настроением. Женщина записала новое видео, на котором выглядела свежей и сияющей. Видно, фитнес-тренер наконец-то научилась справляться со стрессом и теперь заряжает своим оптимизмом всех вокруг.

"Доброе утро, мои прекрасные и замечательные друзья. Я вам желаю активного, бодрого и продуктивного дня. Пусть удача вам во всем улыбается", - обратилась Марина Боржемская к своим поклонникам.

Боржемская после новости о женитьбе Узелкова поразила цветущим видом
Боржемская после новости о женитьбе Узелкова поразила цветущим видом

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на новое видео своего кумира, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, брак Вячеслава Узелкова с Мариной Боржемской просуществовал 22 года. За это время у пары появилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Марина Боржемская взбудоражила воображение поклонников, поделившись кадром, на котором позирует перед камерой в роскошном красном платье с полупрозрачным корсетом. Бывшая жен Узелкова подняла свою хрупкую рук к лицу, придав снимку еще большей пикантности этому снимку. Ее светлые локоны экс-жена Узелкова оставила распущенными, а на лице сделала макияж в нюдовых оттенках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой