Экс-супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, фитнес-тренер и просто красивая женщина — Марина Боржемская не перестает восхищать своих поклонников. Яркая блондинка обладает роскошной фигурой и аппетитными формами, которыми не прочь блеснуть перед фанатами. На этот раз красотка устроила фотосессию в белой ванне, а эффектными снимками поделилась на своей странице в Instagram.

Марина Боржемская
Марина Боржемская

Так, на днях Боржемская взбудоражила воображение поклонников, поделившись кадром, на котором позирует перед камерой в роскошном красном платье с полупрозрачным корсетом. Марина подняла свою хрупкую рук к лицу, придав снимку еще большей пикантности этому снимку. Ее светлые локоны экс-жена Узелкова оставила распущенными, а на лице сделала макияж в нюдовых оттенках.

"Как будете расслабляться в конце рабочей недели? Я вот решила надеть красивое платье и полежать в ванне", — написала звезда.

Поклонники не смогли пройти мимо эффектного фото Марины Боржемской, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Круто😍😍", "Вы прекрасны🔥", "Фото шикарное, как и Вы", "Вам так идет красный", "Нестандартное решение! 🌹", "Мариночка, Вы настоящая королева 😍😍😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена Вячеслава Узелкова опубликовала новый пост, где рассказала, как в какой-то момент полностью растворилась в семье и утратила себя, а потом вернулась к себе прежней. На фото Боржемская позировала стоя у большого панорамного окна в собственной квартире с бокалом шампанского в руках. На ней было роскошное вечернее платье с открытой спиной и жемчужные украшения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой