В последнее время в Сети только и говорят о феноменальном похудении солистки KAZKA. Меньше чем за год Александра Зарицкая сбросила 30 кг и кардинально изменилась внешне. Но, как оказалось, многие поклонники артистки не рады ее преображению.

Так, в микроблоге певицы появились свежие фотографии, которые были сделаны на Ukrainian Fashion Week, где Зарицкая появилась в черном платье с внушительным декольте и объемном блестящем жакете с оригинальным графическим принтом. Завершили образ лакированные ботинки на платформе, красивая укладка и стильный макияж.

«Если вливаться в бурное и активное течение работы – то только так! Сияя))) безгранично радуюсь и горжусь тобой, подруга @gasanova_elvira ⭐️ вчера был невероятный показ) и на мне произведение искусства, живущее своей жизнью)) и меняющее цвет в зависимости от настроения обладательницы 😅 пс. Напишите как вам образ, и вообще бываете на Ufw?»,- подписала фотографии певица.

Но, вместо комплиментов, некоторые поклонники стали упрекать Сашу в том, что после похудения, она потеряла индивидуальность и стала выглядеть как все. Больше всего возмутило, что Зарицкая увеличила себе губы.

«Стала як всі, і чи мені здається губи накачали, звичайно кожна дівчина мріє бути ідеальною, але пишкою ви були індивідуальною», «щастя достойна кожна людина, але личко змінилось і ви стали зовсім на себе несхожою, а схожою на всіх,і губи колоти вам зовсім не треба було, ви можете худнути але личко чіпати не треба, я слухати і любити ваш голос не перестану❤️», «Ви дуже красива і губи колоти вам зовсім не обов’язково ;)», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой