Многим кажется, что работа в тревел-шоу «Орел и Решка» - настоящая сказка. Но далеко не все так просто. Съемки практически никогда не могут обойтись без приключений или форс-мажоров. Так, во время записи нового выпуска сезона «Земляне» в Ливане Michelle Andrade вместе с командой пришлось искать общий язык с местными полицейскими.

Что же произошло? Ведущие Michelle Andrade, которой не так давно стало плохо в самолете, и Кирилл Макашов наа фоне режимного объекта подбрасывали монетку как традиционное приветствие. Но в этом время за кадром происходил настоящий треш. Возле локации съемки собралась полиция и представители ливанской армии.

В итоге вся съемочная группа загремела в участок, где всех ее участников на протяжении шести часов допрашивали с пристрастием.

— Вопросы были не просто в стиле «чего вы тут снимаете». Спрашивали, как зовут маму, девушку, год рождения, фоткали мой блог. Они пели молитвы на арабском и смотрели мне в глаза, громко стучали, пистолеты показывали, — рассказал ведущий тревел-шоу на Новом канале Кирилл Макашов. — В итоге нас отпустили, но мурыжили очень долго — по 20 раз задавали одни и те же вопросы, пытались вывести на то, знаем ли мы арабский. Смешивали английский и арабский и наблюдали, понимаем ли мы их.

К счастью, все закончилось хорошо — ребят отпустили, и они смогли доснять выпуск.

Смотри видео про Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой