Работа в тревел-проекте "Орле и решка" - далеко не так беззаботна, как кажется на первый взгляд. Бессонные ночи, изнурительные перелеты и круглосуточные съемки... Такие условия могут привести к истощению организма. Об этом не понаслышке знает подопечная Потапа, украинская певица и телеведущая Michelle Andrade, которая ранее взбудоражила Сеть откровенной фотосессией.

— Чаще всего, если я прихожу на съемки уставшая, еще могу что-то делать. Но иногда бываю настолько без сил, что когда улыбаюсь, трясутся губы. Летом, когда мы уже возвращались со съемки, у меня что-то случилось с давлением. Проснулась в самолете от того, что без дыхания, — рассказала Michelle Andrade, которая не так давно травмировалась на съемках "Орла и решки". — Открываю глаза — все темно, я ничего не вижу. И не могу дышать! В уме начала сама себе говорить: "Дыши! Дыши! Все будет хорошо!" Стало попускать, только когда наконец-то увидела звездочки в иллюминаторе.

Чтобы помочь своему организму легче переносить сложный рабочий график и частые перелеты, Michelle Andrade всегда берет с собой в дорогу витамины. Расслабляется она, слушая музыку. При этом бросать работу в шоу "Орел и Решка" украинская певица не планирует.

Смотри видео про Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой