Известная исполнительница Славия, которая на днях впервые после развода с Дзидзьо опубликовала фото с мужчиной, подняла в своем Instagram-блоге непростую тему отношений между мужчиной и женщиной.

Звезда убеждена: жизнь в паре циклична, и самый кризисный момент наступает после 18 лет и 6 месяцев совместной жизни. По наблюдения артистки, именно в этот период расходятся многие пары.

Ярослава добавила, что в разрыве после длительных отношений нет ничего плохого, ведь лучше покинуть "болото", чем оставаться в зоне комфорта и не быть счастливым.

"Коли чоловік і жінка в нещасливих стосунках, і попри біль ризикуючи, виходять з них, тоді знаходять кращі стосунки, всесвіт винагороджує, за те, що ви проявили сміливість, і постояли за себе", - пишет певица.

Эти слова многие поклонники восприняли как намек на новую влюбленность. К слову, звезда неоднократно отмечала, что открыта к новым отношениям и жаждет настоящей любви. Кроме всего прочего, новый альбом, над которым работает Славия, также посвящен женскому счастью и чувствам. Значит ли это, что певица уже встретила нового спутника? Время покажет.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что SLAVIA засветила точеную фигуру и стройные ножки на Кубе: "Самая счастливая".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой