Певица и тренер "Голосу країни-12" Оля Полякова призналась, что ее старшая дочь Мария мечтает попробовать свои силы в популярном вокальном шоу. Об этом звезда сообщила во время прямого эфира в Instagram.

Полякова заинтриговала фанатов, пойдет ли 16-летняя дочь Маша на "Голос країни"
Полякова заинтриговала фанатов, пойдет ли 16-летняя дочь Маша на "Голос країни"

Так, в беседе с руководителем Big Entertainment Shows Владимиром Завадюком, суперблондинка не скрывает, что ее старшая дочь Мария усердно занимается вокалом. Более того, как утверждает Оля Полякова, на сегодняшний наследница еще не готова к такому проекту.

"Моя дочь очень хочет прийти в "Голос". Но, скажу тебе откровенно, она не готова. Ей надо еще позаниматься. К примеру, участница этого сезона Мария Сур такого же возраста, как моя Маша, и в таком же классе. Но данные совершенно разные. Есть люди, которым с рождения дан большой голос, и они 16-17 лет они могут петь так, как поет Маша Сур. Она уникальная девочка", - сказала Полякова.

Полякова заинтриговала фанатов, пойдет ли 16-летняя дочь Маша на "Голос країни"
Полякова заинтриговала фанатов, пойдет ли 16-летняя дочь Маша на "Голос країни"

К тому же продюсер шоу признался, что не только участники проходят кастинг, звездам порой тоже годами приходится проходить тракты, чтобы занять место тренера.

«В наши шоу звезды тоже походят кастинги. Они садятся в обычные кресла, слушают вокалистов и выбирают, повернуться или нет. Иногда артистов ждет несколько проб, которые могут длиться годами, прежде чем звезда сядет в кресло тренера. Я часто привожу в пример Дмитрия Монатика, который приходил на кастинг несколько раз. В какой-то момент я увидел его после рождения детей и понял, что это совершенно другой человек, горящий своей мечтой и, безусловно, «Голос. Дети» уже сложно представить без него. Дан Балан тоже проходил кастинг на канале. У нас были большие сомнения по отношению к нему фактически до самой съемки. Но потом стало очевидно, что Дан – это абсолютно true, красавчик-рокер и музыкальный отрыв, и зрителю будет интересно понаблюдать за шоу с участием Балана», - подчеркнул Завадюк.

Также Оля Полякова призналась в опасениях конкуренции на проекте.

«Я иногда слышала разговоры о том, что между тренерами в шоу есть непонимание и большая конкуренция. Но когда я сама села в судейское кресло, я поняла: люди просто не верят, что внутри проекта может быть абсолютная любовь. Хочу отметить поддержку, которую я получила как начинающий. Все дают советы и у нас очень хорошая атмосфера. После съемок первого эпизода сразу сказала продюсеру: «Здесь очень комфортно находиться, потому что очень свободно и тепло, а это важно для артиста». Можно погрузиться в этот проект и заниматься самым главным, чем он дает – общением с талантливыми людьми. «Голос страны» для меня – это теплое одеяло, обнимающее и греющее безусловной любовью», - сказала новоиспеченная наставница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша, которая недавно показала всем, как они с классом издеваются над школьной учительницей, решила высмеять собственную мать. Так, в своем TikTok девушка предположила, что если она умрет из-за травм, полученных вследствие падения ей на голову телефона с 69 этажа, Оля Полякова все равно скажет, что этого можно было бы избежать, если бы она не уделяла гаджету так много времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой