После участия в шоу «Холостячка» в 2021 году популярность украинской певицы Златы Огневич начала стремительно расти. На ее страничку в Instagram тут же подписалось сотни тысяч поклонников, в их числе все участники и зрители предыдущих сезонов «Холостяка» и «Холостячки», а так же тех, кто никогда до этого не был знаком с творчеством артистки. Злата, как настоящая звезда, стала более внимательно относиться к своим публикациям в Instagram и теперь на ее страничке можно увидеть только кадры из профессиональных фотосессий, а так же фото с идеальным гримом.

А вот увидеть, как выглядит знаменитость на самом деле, можно только на страничках ее фан-аккаунта. Так, в Instagram@ zlata_ognevich_fan_page разместили снимок артистки, где можно рассмотреть ее лицо без профессионального грима вблизи.

В кадре Злата в обычной повседневной одежде – пуховике и черной бейсболке. На ее лице минимум макияжа и не одной морщинки. Судя по всему, Злата уделяет внимание уходу за кожей и результат, как говориться, на лице! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая недавно взбудоражила Сеть фото в купальнике-трансформере, продолжает радовать фанатов снимками и видео из отпуска в африканском архипелаге Занзибар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой