Известной российской актрисе Анастасия Заворотнюк, которую многие помнят из сериала "Моя прекрасная няня", диагностировали рак мозга в октябре 2018 года. С тех пор ходили слухи, что ее состояние стабилизировалось, но коварная болезнь серьезно повлияла на внешность звезды. В подтверждение этому — редкое фото актрисы, слитое в социальную сеть накануне.

анастасия заворотнюк, рак, моя прекрасная няня, фото, новости
В СМИ подозревают, что Анастасия Заворотнюк инсценировала кому

Некоторое время назад один из самых ярких и эпатажных воспитанников «Дома-2» Рустам Солнцев опознал на фото, опубликованном в интернете, больную актрису Анастасию Заворотнюк, которую никто не видел более 2-х лет.

Редкий кадр был сделан с видеорегистраторов. По всей видимости, на фото запечатлен фигурист Петр Чернышев за рулем авто, а рядом с ним сидела его супруга Настя.

На снимке звезда "Моя прекрасная няня" сидела в машине с закрытыми глазами.

«К сожалению, это Заворотнюк. А что вы хотели увидеть, ребят? Она еще не плохо выглядит. Не такое огромное лицо, короткие волосы... Рак никого не красит»,- сказал скандальный блогер Рустам Солнцев.

Как выглядит Анастасия Заворотнюк после двухлетней болезни
Как выглядит Анастасия Заворотнюк после двухлетней болезни

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Моей прекрасной няни" живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. С недавних пор Настя начала проводить много времени на свежем воздухе. В частности, актриса общается с родными, особенно с мамой. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой