Известная исполнительница Слава Каминская, которая на днях отрезала рыжие локоны и перекрасилась в блондинку, шокировала поклонников чрезмерной худобой.

Так, в своих Instagram-stories звезда показала "домашнее" видео, на котором позирует в тесных лосинах и обтягивающей водолазке. Фанаты были поражены: после экстремального похудения талия звезды стала очень узкой, и теперь силуэт певицы четко очерчивает песочные часы.

Слава Каминская едва не довела себя до анорексии.

Напомним, тип женской фигуры песочные часы или, как его ещё называют, тип Х характеризуют довольно выраженные бёдра и грудь приблизительно одинаковой ширины, а также очень тонкая талия.

Позже на странице исполнительницы появилось еще одно фото, на котором можно хорошо разглядеть ее идеальные формы. Так, с помощью черного платья с глубоким декольте Слава удачно подчеркнула талию и бедра, а тонкие лямки и украшение в виде чокера добавили объема бюсту.

Поклонники пришли в восторг от образа Каминской и засыпали ее комплиментами.

"Оооой😍😍😍😍😍", "Гарна як машина пожарна", "Фурия🔥", "Гарна як завжди, Красотка", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Мы не ценим то, что имеем!": Слава Каминская поддержала опальную Лорак, которая хочет вернуться в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой