Бразильская актриса Джованна Антонелли получила широкую известность после съемок в мелодраме «Клон». Несмотря на возраст, звезда поддерживает свое тело в прекрасной форме и вызывает восхищение поклонников во всем мире. В этот раз знаменитость появилась в крошечном бикини, едва ли скрывающем все ее достоинства. Она, похоже, решила продемонстрировать всю свою фигуру самым жарким и удобным способом.

Так, артистка опубликовала горячий снимок на одном из пляжев острова Фернанду-ди-Норонья. На фото Джованна позирует стоя в соблазнительной позе, подняв свои руки к голове. На Антонелли - купальник черном цвета и полосатая накидка, которая спадала по ее изящной фигуре.

Видно, что волосы актрисы небрежно рассыпались по плечам, а на лице практически не заметен макияж. В посте Джованна поделилась с поклонниками, что вернулась домой и скучает по отпуску на райском острове.

«Тело красивое👍🔥», «Обворожительна🔥», «Вы шикарная девушка, ай хороша», « Джованна, ну ты выше всяких похвал. Богиня ❤️», «Господи, ну что за шикарная девушка 😍❤️❤️»,- прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джованна Антонелли опубликовала серию фото, на которых продемонстрировала длинные стройные ножки и осиную талию. На этот раз звезда появилась в образе сексуального демона. 45-летняя актриса надела боди алого цвета с длинным рукавом, широким поясом, подчеркивающим талию, и глубоким декольте. Ее образ дополняли рога демона, красные колготки, ботфорты с острым носком на каблуке и хвост черта сзади. К слову, выглядела она безупречно, но при этом весьма необычно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой