Известный танцовщик и лидер группы Rumbero's Амадор Лопес уже более 20 лет живет в Украине. Он приехал в нашу страну из Венесуэлы, мечтая построить карьеру в украинском шоу-бизнесе. В личном Instagram-аккаунте знаменитость неоднократно заявлял, что уже несколько раз пытался получить гражданство Украины. И вот наконец-то карты сошлись, венесуэльскому красавчику вручили украинский паспорт. Радостной новостью он поделился в соцсетях.

Интересно, что получение столь желанного для него документа совпало с его днем рождения.

"Вы не представляете, как долго я этого ждал и работал над этим. Да что я, мне помогало такое большое количество людей, которым я невероятно благодарен! Наконец-то сбылась моя мечта! Я очень счастлив, что это событие пришлось как раз к моему дню рождения, это самый лучший подарок, который могла сделать мне моя страна!", – поделился эмоциями певец и хореограф.

Амадор Лопес официально стал гражданином Украины
Амадор Лопес официально стал гражданином Украины

Вместе с тем хореограф выразил огромную благодарность всем, кто помогал ему в этом.

Поклонники тут же стали поздравлять Амадора Лопеса с получением официального документа, написав, что он для них уже давно стал родным человеком.

"Приветствую, Амадор! Какой крутой подарок!", "Поздравляю Вас искренне! И очень горжусь таким украинцем!", "Поздравляю ❤️🔥", "Желаю успеха, счастья, пусть сбываются все мечты, чтобы на вашем пути был только позитив и не было никаких трудностей, а самое главное это здоровье", "Амадорчик! Поздравляю с получением гражданства! Это такое счастье!", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво приехал в Украину 11 лет назад. По его словам, за это время он не раз сталкивался со шквалом негатива в свою сторону именно из-за профессиональной деятельности. Он отметил, что ему не раз упрекали в том, что он не является украинцем по национальности и не знает языка, однако это не смогло отбить у него желание работать и жить в Украине. К слову, ресторатор упомянул, что владеет пятью языками и шестой - украинский - пока "не может поместиться в голове".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой