Украинская певица Таисия Повалий, которая с 2014 года регулярно выступает с концертами в России и принимает участие во всевозможных шоу-программах, никогда не скрывала, что тщательно следит за внешностью и неоднократно делала косметологические процедуры по омоложению лица. Стоит отметить, что в своем Instagram 57-летняя Повалий действительно выглядит максимум на 30 лет - с идеальным контуром губ и без единой морщинки. Но, в последнее время певица публикует фотографии, где ее просто невозможно узнать. Все это наводит на мысль, что Таисия снова сделала пластику или же переборщила с фильтрами?

Так, под фото, где Таисия Повалий позировала вместе со своим сыном в комментариях писали: «Настолько доделалась пласт.операций,что перестала быть на себя похожей. Не поймешь ни то баба, ни то мужик», «Люблю ваш голос очень и жалко да что сильно переделали себя ! Но все равно спасибо за новые образы и песни 😍», «Неудачное фото очень..такие страшные…».

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица Таисия Повалий, которая продолжает выступать в России, приняла участие в записи юбилейного концерта «Песня года» в Москве, где выступила в дуэте с популярным певцом Стасом Михайловым. После своего выступления артисты сделали совместное фото, которое вызвало бурную реакцию в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой