Алексей Тригубенко, который был претендентом на руку и сердце героини первого сезона реалити-шоу "Холостячка" Ксении Мишиной, является активным пользователем Instagram. Бизнесмен не боится делиться своими переживаниями, спрашивать советов у поклонников, а также выходить в прямые эфиры.

Тригубенко разоткровенничался об отношениях после провала в "Холостячке"
Тригубенко разоткровенничался об отношениях после провала в "Холостячке"

Так, некоторое время назад Тригубенко устроил уже традиционную рубрику "вопрос-ответ". На этот раз Алексей решил ответить на вопрос, почему он до сих пор одинок, ведь у него много поклонниц.

"Дело не в девушках, а во мне. Ну ладно, в девушках тоже. Поеду, наверное, в Черновцы искать жену. В Киеве трудно встретить с похожими ценностями. Если там все ребята женаты, у меня шансов остаться холостяком не будет", - объяснил ситуацию Алексей Тригубенко.

Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко признался, почему до сих пор одинок
Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко признался, почему до сих пор одинок

Напомним, ранее бывший финалист "Холостячки" признался, что ему нужно разобраться в себе и посетить психотерапевта, чтобы начать знакомится с девушками.

"Наконец-то я дома. Такая самотоха перед день рождением. Сейчас покушаю, отдохну, напишу пост. Кстати, у меня сегодня еще было третье занятие с моим психотерапевтом", - написал Алексей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший участник "Холостячки" Алексей Тригубенко рассказал, кто о нём сейчас заботится. "Тётя Наташа убирает, рестораны готовят. Конечно, хочется приехать домой, а там, чтобы тебя ждал любимый человек. Вместе готовить, обсуждать дела, смотреть фильмы...всё будет", — признался Тригубенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой