Алексей Тригубенко, который дошел до финала в шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной, не перестает откровенничать со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте успешный биснесмен делится своими мыслями и переживаниями, рассказывая, что нового происходит в его холостяцкой жизни.

Так, некоторое время назад Алексей устроил традиционную рубрику "вопрос-ответ". В директ парня тут же "посыпались" десятки интересных вопросов. Один из назойливых поклонников спросил Тригубенко, кем он хотел стать в детстве.

"Честно, в детстве, я хотел стать каскадером. Мои любимые передачи по телевизору были, это когда, парни на машинах переворачивались, прыгали через огонь и вот я хотел быть таким человеком. В детстве мне даже велосипед было покупать опасно, поэтому я очень люблю экстримальный спорт", — рассказал Алексей Тригубенко.

Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко рассказал, кто о нем сейчас
Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко рассказал, кто о нем сейчас

Вместе с тем, бывший участник "Холостячка" рассказал, кто о нём сейчас заботится.

"Тётя Наташа убирает, рестораны готовят. Конечно, хочется приехать домой, а там, чтобы тебя ждал любимый человек. Вместе готовить, обсуждать дела, смотреть фильмы...всё будет", — признался Тригубенко.

Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко рассказал, кто о нем сейчас
Экс-финалист "Холостячки" Тригубенко рассказал, кто о нем сейчас

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на признание Тригубенко, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже несколько дней поклонники обсуждают возможное воссоединение 32-летней Ксении Мишиной и 35-летнего Александра Эллерта. Масла в огонь подлила сама экс-"Холостячка", дав откровенное интервью о личной жизни на You-Tube канале DOROTYЕ. Так, в беседе с Алиной Доторюк Ксения Мишина приоткрыла занавес личной жизни, завуалированно рассказав о том, что же на самом деле происходит между нею и Эллертом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой