Вот уже несколько дней поклонники обсуждают возможное воссоединение 32-летней Ксении Мишиной и 35-летнего Александра Эллерта. Масла в огонь подлила сама экс-"Холостячка", дав откровенное интервью о личной жизни на You-Tube канале DOROTYЕ.

Ксения Мишина, Александр Эллерт, семейные традиции
"Холостячка" Ксения Мишина рассказала, чем больше всего любит заниматься с Эллертом
Ксения Мишина рассказала, что является главной их семейной традицией в паре. Инстаграм звезды

Так, в беседе с Алиной Доторюк Ксения Мишина приоткрыла занавес личной жизни, завуалированно рассказав о том, что же на самом деле происходит между нею и Эллертом.

На вопрос, была ли это любовь с первого взгляда, Мишина ответила так:

"В Сашку почти сразу, да. У меня к нему возникли чувства почти сразу. Но мы столкнулись с таким моментом относительно моей моногамности, женской монограмности. Как же, как я могу? Ну я поцеловалась с Сашей, у меня, естественно, бабочки в животе и вот что мне дальше делать? И ты знаешь, мне просто помогли ребята на проекте понять, что я могу и дальше обращать внимание на других мужчин и позволить себе дальше общаться с мужчинами и рассматривать и других кандидатов на роль моего мужчины. Это настолько меня расслабило", - сказала Ксения Мишина.

Мишина подогрела слухи о воссоединении с Эллертом
Мишина подогрела слухи о воссоединении с Эллертом

Также Ксения Мишина призналась, что несмотря на оставшиеся чувста к Александру Эллерту, ей пришлось от него уйти. Свое непростое решение актриса обьяснила тем, что не собирается никого спасать. Однако, что именно имела экс-"Холостячка в виду, пока неизвестно.

Мишина подогрела слухи о воссоединении с Эллертом
Мишина подогрела слухи о воссоединении с Эллертом

Стоит отметить, что поклонники все еще надеются на воссоединение их любимой пары. На фан-страницах интернет-пользователи обмениваются любой информацией об отношениях Мишиной с Эллертом, вспомния самые трогательные моменты из реалити "Холостячка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram-Stories Александр Эллерт поднял достаточно важную тему. Он считает, что на выходных родители должны уделять особое внимание своим детям. Следуя этому, бывший Мишиной признался, что как раз приехал забирать свою дочь с занятий в кружке.

«Мне кажется выходные для родителей созданы для того, чтобы возить детей на какие-то секции, занятия…Привет любимая!», - сказал Эллерт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой