Летом Ксения Мишина ошарашила поклонников новостью о расставании с Александром Эллертом. "Холостячка" не стала называть причину разрыва, объясняя свою позицию тем, что хочет лично прожить это состояние. Возлюбленный с пониманием отнесся к решению актрисы, однако время от времени подливал масла в огонь своими признаниями о любви. А совсем недавно показал, кому посвящает свободное время.

Сегодня, 16 января, в разделе Instagram-Stories Александр Эллерт поднял достаточно важную тему. Он считает, что на выходных родители должны уделять особое внимание своим детям. Следуя этому, бывший Мишиной признался, что как раз приехал забирать свою дочь с занятий в кружке.

«Мне кажется выходные для родителей созданы для того, чтобы возить детей на какие-то секции, занятия…Привет любимая!», - сказал Эллерт.

«Капец. Ветер!», - ответила девочка.

Комик не растерялся и тут же поинтересовался у Эли, что у нее случилось. На что наследница ответила, что у нее все хорошо.

«Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. Вчера была у психолога, сегодня пошла на актерское мастерство – какая ирония», - с сарказмом в голосе рассказала Эля.

Эллерт после расставания с Мишиной показал, с кем проводит свободное время
Эллерт после расставания с Мишиной показал, с кем проводит свободное время

Стоить отметить, что Элина – дочь Александра Эллерта от первого брака. Девочка родилась в 2007 году. С мамой Элины Александр развелся спустя два года после свадьбы. Несмотря на развод родителей, сейчас у Эли с папой хорошие отношения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина поделилась свежим снимком в личном Instagram-аккаунте. В кадре "Холостячка" приспустила белую рубашку, оголив плечи около воды. Девушка смотрит прямо в объектив, чем завораживает зрителя. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Кто-то из фанатов посоветовал Ксении вернутся к Александру, тогда она не будет страдать от недостатка мужского внимания и одиночества.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой