В июле Ксения Мишина ошарашила поклонников новостью о расставании с Александром Эллертом. "Холостячка" не стала называть причину разрыва, объясняя свою позицию тем, что хочет лично прожить это состояние. Возлюбленный с пониманием отнесся к решению актрисы, однако на днях не смог совладать со своими эмоциями и дал достойный ответ хейтерам. Он неожиданно оставил неоднозначный комментарий под постом Ксении, после чего начались бурные обсуждения в Сети.

Александр Эллерт и Ксения Мишина

Так, некоторое время назад Мишина поделилась свежим снимком в личном Instagram-аккаунте. В кадре Ксения приспустила белую рубашку, оголив плечи около воды. Девушка смотрит прямо в объектив, чем завораживает зрителя.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Кто-то из фанатов посоветовал Ксении вернутся к Александру, тогда она не будет страдать от недостатка мужского внимания и одиночества. Не смог остаться в стороне и сам Эллерт. Он написал под снимком бывшей возлюбленной, что не всегда одиночество - это выбор человека.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

В Сети тут же написали, что Александр не достоин Ксении. Другие же наоборот попросили Эллерт, чтобы тот сделал все возможное для воссоединения с Мишиной.

Ксения Мишина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса и звезда «Холостячки» Ксения Мишина недавно разместила глубокий пост на душещипательную тему – одиночество. По ее словам, она очень боялась этого ощущения:

«Одиночество, наверное, одно из самых одиозных явлений. Равнодушных нет. Кто-то бежит от него и старается заткнуть любую секунду общением. Неважно с кем, неважно для чего, лишь бы не смотреть в ту часть себя, которая начинает привлекать внимание, как только ты остаёшься один на один с собой. В одиночестве рождается творчество. В одиночестве рождаешься ты. Хоть в нем ты и умираешь. Но все же, именно в одиночестве становится слышно кого-то, кто больше чем ты привык думать о себе».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой