36-летняя концертный директор и жена Дмитрия Монатика Ирина Днмичева, про которую в последнее время говорят, что она снова в положении, улетела с семьей на Мальдивы, где регулярно радует поклонников откровенным контентом. Так, на днях в Сети обсуждали ее фотографии в купальниках. Многие обратили внимание, что Ирина тщательно прикрывает животик, а сегодня, 2 февраля, супруга самого популярного в Украине и за ее приделами певца, поделилась фотографиями, после чего в Сети разгорелся нешуточный пожар.

Так, в микроблоге Ирины появились свежие снимки. На одном из фото эффектная Демичева позировала в роскошном шелковом платье с высоким разрезом, поверх которого была наброшена объемная рубашка в тон с узлом на животе. Рядом стоял супруг, который просто вцепился рукой за ее оголенное бедро.

«Собрались на празднование Китайского Нового года, со светлыми мыслями и взаимной любовью ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥С праздником,дорогие друзья! 🥂❤️‍🔥Если вдруг не получилось встретить Новый год с 31 декабря на 1 января так как хотелось Вам ,есть ещё 15 дней празднования Китайского Нового года -загадывайте желания и верьте , все обязательно получится 💪🏽»,- написала Ирина.

В Сети тут же отреагировали. Под снимками стремительно стали появляться смайлики с огнем.

«Что за ситуация пожаааааар!!!! Красивые, счастливые, загорелые, любимые! Обняла🥂», «Мама-кошка со своими котятами и ТигрОЙ🤗🕊️🌈», «акие фотки шикарные позитивные молодцы 🌺», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Беременная жена Монатика вместе с мужем и детьми забралась на самый высокий небоскреб Нью-Йорка - аж дух захватило.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой