Поклонники до сих пор не могут нарадоваться, что у лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука родился сын. Мальчика назвали Иваном. Он полчил имя в честь отца музыканта, Героя Украины Ивана Александровича, который покинул этот мир 4 апреля 2020 года. О том, что он очень счастлив от появления на свет своего первенца, музыкант рассказал журналу «Теленеделя».

Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни
Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни

Как признался Святослав Вакарчук, появление сына сделало его жизнь более содержательной.

«Конечно, маленькие дети влияют на какие-либо бытовые изменения. Ну и, безусловно, появились определенные эмоции, которых я раньше не знал. Но в глобальном масштабе – с точки зрения моего отношения к жизни, все по-прежнему: люблю музыку, людей, стараюсь жить насыщенной жизнью. Просто благодаря сыну моя жизнь стала более содержательной», – поделился Святослав.

Информацию о рождении сына Святослав, обычно держащий частную жизнь подальше от камер, не скрывал:

«Как бы я мог это скрыть?! Я очень счастлив, что у меня есть сын!».

Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни
Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни

Музыкант признался, что поет сыну колыбельные и даже планирует выпустить альбом с ними:

«Даже хочу записать альбом колыбельных. Правда, сын еще очень маленький, чтобы выбрать, какие ему больше нравится. Поэтому придется немного подождать», – акцентировал Вакарчук.

На вопрос о кризисе среднего возраста, Вакарчук подчеркнул, что после рождения ребенка у него произошла переоценка ценностей:

«Честно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Некоторые говорят, что кризис среднего возраста начинается в 30 лет, некоторые – что в 40 или 50. Но ведь не может он длиться 20 лет?! Безусловно, у меня произошла переоценка ценностей – это обусловило многие события в жизни. Это ли кризис? Не знаю. Я не специалист по этому вопросу».

Святослав Вакарчук вернулся в тренерское кресло после пятилетнего перерыва. Свое решение обуславливает тем, что за это время пришла новая музыкальная эпоха и молодые артисты, на которых интересно посмотреть, поэтому он согласился на предложение снова стать тренером «Голосу країни».

Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни
Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни

«Прошло время, изменились обстоятельства – пришла новая музыкальная эпоха, появилось много талантливых молодых людей. Мне стало любопытно посмотреть на них. А команде проекта, очевидно, было интересно снова увидеть меня в роли тренера. Так что отказываться от такого предложения у меня не было причин», - отметил Вакарчук.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во втором эфире «слепых прослушиваний» на вокальном шоу «Голос країни-12» один из участников невероятно растрогал тренеров. Им оказался 33-летний Роман Мелиш из села Ясенивцы. Парень исполнил барочную арию Антонио Вивальди "Vedro con mio diletto" и покорил Святослава Вакарчука, что музыкант даже прослезился.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой