Популярная блогер, любимая женщина Дмитрия Монатика Ирина, которая недавно показала, что испортило ей отдых в США, улетела с семьей в джунгли и регулярно радует поклонников откровенным контентом.

Так, в последние дни Ирина начала активно публиковать в Instagram фото в купальниках.

На них можно разглядеть упругие формы и стройные ноги знаменитости, однако подписчиков заинтересовало совсем не это. На одном из фото отчетливо видно животик звезды, который фанаты расценили как намек на интересное положение.

На втором фото Ирина сменила зеленый купальник на черный и села в такой позе, что живота вовсе не видно, чем еще больше подогрела слухи о третьей беременности.

Фанаты восхитились красотой мамы двоих деток и пожелали ей цвести еще много лет.

"Красивая натуральная живая женщина с горящими глазами и невероятной энергией!", "Какая сочная фотография! 😍❤️", "Роскошная дама❤️‍🔥", "Какая женственная❤️❤️❤️прекрасная!😍", "Невероятно красивая 😍😍😍", - писали под последним постом пользователи.

Некоторые подписчицы расценили изменения в фигуре звезды как любовь к вредной пище и написали, что Ирине нужно срочно садиться на диету. В ответ терпеливая звезда поблагодарила хейтеров за совет и продолжила радовать всех поклонников фигурой в откровенных купальниках.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Беременная жена Монатика вместе с мужем и детьми забралась на самый высокий небоскреб Нью-Йорка - аж дух захватило.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой