Неизменный ведущий программы Григорий Герман был вынужден пропустить важный эфир из-за положительного результата на COVID-19. В личном Instagram-аккаунте телезвезда рассказал, как протекает болезнь и поделился своими лайфхаками для скорейшего выздоровления.

Ведущий Григорий Герман заболел COVID-19
Ведущий Григорий Герман заболел COVID-19

Григорий Герман в своем микроблоге успокоил поклонников тем, что имеет легкую форму короновируса.

«Не волнуйтесь. Болезнь проходит легко. Если бы не исчезло обоняние – может, и вообще не догадался бы, что подцепил COVID-19», – отметил ведущий канала «Украина».

По словам телезвезды, ему обидно пропускать эфирную неделю «Ранку з Україною», однако он будет следить за всеми новостями и поддерживать коллег из дома, где скучать ему точно не придется.

«Грустно мне точно не будет. Дети на ближайшую неделю тоже со мной. Жена тест сдаст завтра – перед своей рабочей неделей. Первый ее тест был отрицательным. Отселили нашу маму от себя по-максимуму. Теперь едим на диване, играем неконтролируемо на плейстейшене, разбрасываем одежду и поп-корн по дому. Житуха! – шутя, комментирует телеведущий Григорий Герман. – Прорвемся! Ну и ждите много неожиданного контента из моей кухни. Надо же чем-то здесь на карантине заниматься».

Ведущий Григорий Герман заболел COVID-19
Ведущий Григорий Герман заболел COVID-19

"Выздоравливайте быстро и без осложнений! Мы всегда ждем! ❤️", "Легкого течения болезни, радости и быстрого выздоровления!", "Выздоравливай бро!!! И выспись наконец", "Выздоравливайте, будем ждать в эфире!", "Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик впечатлила стильным образом в эфире. Так, в микроблоге знаменитости появились свежие фотографии, которые были сделаны во время записи новой программы. В кадре звезда появилась в игривом мини-платье ярко-оранжевого цвета и классических туфлях-лодочках на тонких шпильках. Дополнили образ лаконичная укладка и макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой