Ни для кого не секрет, что прежде чем появиться в эфире образы для телеведущих продумывается до мелочей. Над созданием идеального аутфита работает целая армия профессиональных стилистов. Об этом на днях рассказала звезда ТСН Лилия Таран, которую высмеяли за ее стиль одежды в эфире.

«Наш эфирный образ проходит все круги – от утверждения эскиза, поиска тканей, до 3-5 примерок пошива и так далее… за ним – труд десятков человек»,- ответила звезда своим хейтерам.

В подтверждение слов Таран, предлагаем обсудить пятничный образ одной из самых известных ведущих Украины – звезды утренних эфиров Лилии Ребрик. Так, в микроблоге знаменитости появились свежие фотографии, которые были сделаны во время записи новой программы. В кадре звезда появилась в игривом мини-платье ярко-оранжевого цвета и классических туфлях-лодочках на тонких шпильках. Дополнили образ лаконичная укладка и макияж с акцентом на глазах.

Лилия Ребрик впечатлила стильным образом в эфире

Стоит отметить, что выглядела Лилия очень стильно. Кто модницы, те поймут! А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой