72-летняя Алла Пугачева - пример не только для возрастных, но и для молодых модниц. Часто образы, в которых появляется Примадонна, становятся предметом бурных дискуссий среди пользователей сети. Жена Максима Галкина всегда выглядит аккуратно и стильно, это же правило касается и ее прически.

Многие годы исполнительница Алла Пугачева, здоровье которой не так давно резко ухудшилось, носит яркие, эффектные парики. Но очень немногие в курсе, что скрывается под этими атрибутами образа звезды. Как передает российская пресса, у "секрета" жены Галкина очень важная практичная роль. Так, под парики Пугачева всегда надевает эластичную черную повязку шириной в 4 сантиметра.

По словам членов танцевального коллектива Примадонны, эта повязка нужна артистке, чтобы впитывать стекающий со лба пот и предупредить его попадание в глаза. Кроме того, повязка позволяет амортизировать эффект от ношения парика, ведь он сильно нагревает голову. Сама же Алла Пугачева однажды призналась, что без черной повязке она просто не сможет выйти на сцену.

Смотри видео про Аллу Пугачеву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой