Не так давно самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк отдыхала в снежных Карпатах и хвасталась лыжным костюмом за 39 000 гривен. Ценник наряда удивил многих пользователей Сети. Вскоре после этого звезда Нового канала вспомнила свое безденежное прошлое и рассекретила сумму теперешних месячных расходов.

При этом Леся Никитюк, которая ранее показала, до чего ее довел экстремальный отдых в Буковели, отметила, что даже если ей придется включить режим жесткой экономии, она справится. При необходимости для того, чтобы "затянуть пояс", украинская телеведущая пересмотрит свой гардероб, но ни за что не откажется... от дорогих кремов!

— Если вдруг придется от чего-то отказаться, то, конечно же, откажусь от одежды. Покупаю качественные вещи и обувь, они долго служат, поэтому без новых точно обойдусь — хватит старых. Еще я, наверное, откажусь от дорогого автомобиля и пересяду на что-то попроще. Обслуживание машины и страховка требуют очень много денег. Откажусь, наверное, от beauty-процедур и покраски волос. А вот от дорогих кремов – нет, потому что не хочу быстро стареть, — поделилась Леся Никитюк.

Смотри видео про Лесю Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой