На прошлой неделе популятрная украинская телеведущая Леся Никитюк хвасталась отпуском в снежных Карпатах. Звезда Нового канала "выгуляла" лыжный костюм за 39 000 гривен и продемонстрировала тонкую талию. Некоторые поклонники отметили, что тратить такую сумму денег на один наряд - это транжирство. Но Леди Ле не всегда была такой.

Несмотря на то, что на данный момент Леся Никитюк является одной из самых высокооплачиваемых украинских ведущих, она точно знает, что значит - жить в бедности. Именно поэтому звезда Нового канала не боится остаться без большого заработка. Она уверена, что сможет справиться даже в режиме жесткой экономии.

— Я знаю, что такое бедность. Знаю, что такое, когда денег нет вообще. Знаю, как огород кормит человека. И это прекрасно! Знаю, как мамины закрутки выручают на корпоративах, в Новый год и день рождения. Могу прожить и на 200 гривен, и на 20 тысяч гривен, и на 200 тысяч гривен, и на 2 миллиона, — рассказала Леся Никитюк, которая не так давно пожаловалась на изменения фигуры после праздников. — В этих моментах мне не страшно — выживу в любом случае, потому что прошла путь, когда денег не было, когда их очень сильно хотелось, когда они были необходимы.

Смотри видео про Лесю Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой