В воскресенье, 30 января, в СМИ появилась информация о смерти российского актера Леонида Куравлева, известного зрителям по фильмам "Иван Васильевич меняет профессию" и "Афоня".

Умер актер Леонид Куравлев

В начале января 2021 года Куравлева в тяжелом состоянии доставили в госпиталь с подозрением на коронавирус. После ряда тестов диагноз не подтвердили, однако после КТ стало известно об увеличении площади поражения легких: 35% - правого легкого и 25% - левого.

Маша Ефросинина госпитализирована с семилетним сыном: что известно

Врачи Коммунарки вылечили пневмонию у Леониа Куравлева и перенаправили его в хоспис, чтобы оказать паллиативную помощь в связи с оставшимися деменцией смешанного типа и цереброваскулярной болезнью.

На данный момент близкие российского актера никак не прокомментировали его кончину.

Леонид Куравлев начал карьеру в студенческие годы. Первая роль досталась ему в фильме "Сегодня увольнения не будет...". За всю жизнь Куравлев появился в более 200 работах.

Ирина Горовая сальными волосами показала, как выглядит в реальной жизни: Каменских выигрывает

Умер актер Леонид Куравлев

Напомним, ранее умер легендарный украинский боксер-супертяжеловес Владимир Вирчис.

Смотри видео Леонида Куравлева:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой