Сегодня, 28 января, стало известно о смерти легенды Украинского бокса – Владимира Вирчиса, который по предварительной информации в последнее время пребывал в депрессии и покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает Оbozrevatel.

Так же в СМИ сообщается, что накануне Владимир Вирчис приходил на заседание суда по делу об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк. После вечером спортсмен ушел из дома и не вернулся. Ему было всего 48 лет.

Владимир Вирчис

Владимир Вирчис уроженец Каховки на Херсонщине. Его профессиональная карьера началась в 1999 году. Он был интерконтинентальным чемпионом по версии IBF (2003-2004) и интерконтинентальным чемпионом по версии WBO (2005-2006). Первое поражение на ринге спортсмен одержал спустя 7 лет после первого боя. В 28 боях Вирчис завоевал 26 побед, из которых 21 – нокаутом.

Умер легендарный украинский боксер-супертяжеловес Владимир Вирчис

Напомним, что на днях в Сети появилась информация о смерти жены бывшего президента Украины Виктора Януковича – Людмилы. Информация появилась в Telegram- канале политтехнолога и блогера Владимира Петрова. Чуть позже пресс-секретарь Януковича - Юрий Кирасир на своей страничке в ФБ опубликовал сообщение, где собщил, что информация о смерти Людмилы Янукович – ложь.

Напомним, ранее мы писали, что "Ушла Ася к своему Андрею": умерла актриса Анастасия Вознесенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой