Быть матерью-одиночкой непросто, даже если ты звезда. А уж если тебе приходится делать это одной без мужа – то это двойная ответственность. Мы решили вспомнить украинских знаменитых мам, которые успешно справляются с этой задачей.

Ксения Мишина

Популярная украинская актриса, бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина воспитывает 9-летнего сына Платона. Звезда родила первенца в 22 года. Воспитывать сына Ксении помогают родители, которые живут в Крыму. Отцом мальчика является мужчина по имени Александр, с которым звезда разошлась из-за ревности и унижения.

Ирина Билык

Украинская Мадонна Ирина Билык самостоятельно воспитывает 7-летнего Табриза от суррогатной матери. Отцом мальчика является известный фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов. Певица выступила инициатором расставания. Ранее в своих интервью Билык говорила, что брак не удалось сохранить из-за жизни на две страны.

Знаменитость воспитывает еще одного сына. Его зовут Глеб Оверчук, которому сейчас 22 года.

Яна Клочкова

Украинская пловчиха и олимпийская чемпионка Яна Клочкова воспитывает 12-летнего сына Александра также самостоятельно. Она впервые стала мамой в 2010 году, отцом мальчика является грузинский спортсмен и бизнесмен Леван Ростошвили. Сейчас подросток живет вместе с бабушкой в Крыму.

Анна Ризатдинова

Чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр-2016 по художественной гимнастике Анна Ризатдинова впервые стала мамой в 24 года. Своего первенца Анна решила назвать Романом. Отцом мальчика является политик Александр Онищенко, который сейчас живет не в Украине и скрывается от суда.

Анна Седокова

Анна Седокова - украинская певица и бывшая солистка группы "ВиаГра". В своем Instagram звезда неоднократно признавалась, что ей нелегко одной воспитывать троих детей (Алина, Моника и Гектор).

«Я сильная, я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас», — подписала один из снимков звезда, на что получила много откликов от таких же мам-одиночек.

Отцом старшей Алины стал футболист Валентин Белькевич, а средней Моники – бывший участник российской версии шоу "Холостяк" Максим Чернявский. Отцом самого маленького Гектора является бизнесмен Артем Комаров. С последним мужем Седокова развелась после родов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже несколько дней поклонники обсуждают возможное воссоединение 32-летней Ксении Мишиной и 35-летнего Александра Эллерта. Масла в огонь подлила сама экс-"Холостячка", дав откровенное интервью о личной жизни на You-Tube канале DOROTYЕ. Так, в беседе с Алиной Доторюк Ксения Мишина приоткрыла занавес личной жизни, завуалированно рассказав о том, что же на самом деле происходит между нею и Эллертом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой