Бывшая солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская, которая в 2019 году развелась с мужем Эдгаром Каминским, выпустила лирическую песню о любви "Имя твоё". В релизе артистка намекнула, что трек посвятила своему бывшему мужу – Эдгару Каминскому.

В одном из интервью Слава Каминская проговорилась, что пыталась спасти брак и давала второй шанс Эдгару. И это не удивительно, ведь у пары родился сын Леонард и дочь Лаура. Однако, несмотря на все ее старания, брак распался в июле 2019 года.

Поклонники очень переживали за певицу, надеясь на примирения с бывшим супругом. Масла в огонь подливали сами экс-супруги, публикуя совместные снимки в соцсетях. На этот раз Слава выпустила песню о любви и намекнула, что посвятила ее Эдгару Каминскому. Судя по всему, артистка до сих пор еще испытывает сильные чувства к главному мужчине своей жизни.

"Имя твоё – это история про любовь длиною в жизнь. Эта любовь никуда не уходит, а просто трансформируется и находит своё продолжение в детях", – прокомментировала она.

Слава Каминская и Эдгард Каминский с детьми
Слава Каминская и Эдгард Каминский с детьми

"Эмоции зашкаливают!!! Надо же так спеть, что душа согревается, а по телу холодок и легкая дрожь проходит 💗", "Слава, у вас такой чувственный голос... Это такая редкость, чтоб артист мог так эмоцию передавать манерой исполнения", "Непревзойдённо красивая, словно Богиня😍😍😍!!! Слава, ты самая-самая лучшая!!!!!!!! Прекрасная работа!!!", "Очень нежная и чувственная песня, прям за душу задела🔥", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Стоит отметить, что песню "Имя твоё" написал Юрий Лемчук, создавший хиты "НЕАНГЕЛОВ" – "Роман" и "По клеточкам". Трек войдет в первый сольный альбом Славы, релиз которого состоится уже 11 февраля. В пластинке будет семь синглов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Слава Каминская выступила в поддержку Ани Лорак, против которой ополчились коллеги в ответ на анонс концертов, которые звезда собирается дать в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой