Популярная украинская ведущая Иванна Онуфрийчук, которая заменила Тину Кароль в прошлом сезоне "Танців з зірками", является активным пользователем Instagram. Девушка публикует не только горячие кадры в бикини, но и часто рассказывает о своей личной жизни.

Так, некоторое время назад Иванна Онуфрийчук призналась своим подписчикам, что с мужем провела чудесный отдых в Африке. Как отметила красотка, они с любимым сменили несколько локаций, чтобы успеть увидеть интересные места. Сидя в самолете, по возвращению домой, ведущая опубликовала бокал с шампанским и сделала неожиданное заявление.

«Доброй ночи! Мы обязательно вернемся, но уже других составом!» - интригующее подписала Иванна, в словах которой некоторые рассмотрели намек на возможное пополнение в семье.

Ведущая "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук подогрела слухи о беременности
Ведущая "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук подогрела слухи о беременности

Что имела в виду ведущая, и действительно ли она беременна, пока неизвестно. Впрочем, вполне вероятно, что, в ближайшее время Иванна Онуфрийчук подарит мужу-миллионеру долгожданого первенца.

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на публикацию ведущей, так как это были всего лишь Instagram Stories.

Напомним, в феврале пара сыграла свадьбу на Мальдивах, но официально они расписаны не были. Карантинные ограничения внесли свои коррективы, и вот уже осенью, в день с так называемой зеркальной датой — 11.11, состоялась такая ожидаемая для влюбленных свадебная церемония. Обеты пара дала в одном из современных частных Рагсов Киева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ведущая Иванна Онуфрийчук ранее призналачь, что с мужем привыкла жить в отелях или личных апартаментах. Поэтому именно приятности давали возможность разнообразить немного привычный отдых. Так, когда они планировали поездку в Африку на сафари, то понимали, что среди вариантов интереснее будут лоджи или кемпы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой