Ведущая прошлого сезона шоу "Танці з зірками" Иванна Онуфрийчук уже несколько месяцев живет в браке с мужем-миллионером Алмазом. Не успела влюбленная парочка вернуться с Мальдив, как вновь укатили в теплые края. О том, в какие неловкие ситуации они попали в Африке, телезвезда рассказала на официальной странице в Instagram.

Как призналась Онуфрийчук, с мужем она привыкла жить в отелях или личных апартаментах. Поэтому именно приятности давали возможность разнообразить немного привычный отдых. Так, когда они планировали поездку в Африку на сафари, то понимали, что среди вариантов интереснее будут лоджи или кемпы.

«Нам хотелось полного единения с дикой природой, поэтому проживание в условиях с базовыми удобствами нас не пугали. Напротив, было довольно забавно😄Температура внутри почти такая же, как на улице, поэтому вечером нам приносили грелочки, беспокоились, чтобы мы не замерзли😌» - рассказала Иванна.

Также Иванна добавила, что ночью неподалеку от их жилья ходят гиппопотамы, гиены и другие животные.

«Ни о какой романтике не могло идти речи Ну и самое забавное – это ванная комната и туалет со шторкой – никакой звукоизоляции 🤪🤭» - добавила телеведущая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная телеведущая Иванна Онуфрийчук поделилась с поклонниками кадрами из отдыха на побережье. В подписи к посту она призналась, что постоянно ищет возможности для развития и стремится к успеху. "Во время отдыха на Мальдивах я прошла интересный марафон от американского тренера в сфере личностного роста Джона Кехо под названием «Мой самый лучший год».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой