Дмитрий Гордон и Алеся Бацман вместе уже более 10 лет. Впервые как пара они появились на публике в 2011 году. С тех пор влюбленные не расстаются. За время семейной жизни у звездной семьи родились трое дочерей: Санта, Алиса и Лиана. О ревности в отношениях, какой Дмитрий муж и, есть ли у них брачный контракт, Алеся рассказала в интервью для YouTube-канала "Олицкая".

Алеся Бацман рассказала о брачном контракте с Гордоном
Алеся Бацман рассказала о брачном контракте с Гордоном

Как отметила Алеся Бацман, Дмитрий очень внимательный супруг.

"Он редко критикует меня. Я бы хотела больше критичности в каких-то моментах. Но, с другой стороны, он меня редко критикует, потому что я заслуживаю только похвалы. Мы всегда друг другу говорим то, что думаем. И это очень ценно! Ведь в любих отношениях, если нет честного диалога, то ламается вся конструкция", - сказала Алеся Бацман.

На вопрос ведущей, есть ли в их отношениях ревность и насколько это здоровое чувство в целом, нужно ли его подавлять, Бацман ответила так:

"Я ничего не подавляю и не считаю, что что-то нужно в себе подавлять, потому что ревность – это признак небезразличия в отношениях. Я не даю поводов для ревности, кстати, он тоже их не дает. Но ревность с точки зрения того, что она возникает – это классно, потому что это говорит о том, что он тебя любит. Ревность она тонизирует, освежает".

Также Алеся Бацман рассказала, есть ли у них с Дмитрием бюджет семьи и брачный контракт.

"Финансовыми вопросами семьи занимается мама. Это залог нашего спокойствия, стабильности, потому что все текущие истории на ней. Что важно для семьи в финансовой сфере, это когда денег хватает на то, что тебе нужно: не на "хотелки", а просто на необходимые истории, связанные с жизнедеятельностью всей семьи. Там где возникают в семьях скандалы касательно бюджета, это произрастает из-за того, что не хватает на какие-то базовые вещи. Собственно говоря, нужно работать, чтобы пытаться закрыть эти базовые истории", - подчеркнуда жена Дмитрия Гордона.

Алеся Бацман рассказала о брачном контракте с Гордоном
Алеся Бацман рассказала о брачном контракте с Гордоном

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена украинского ведущего Дмитрия Гордона, журналистка и ведущая Алеся Бацман, обладает роскошными формами, но, как истинная леди, редко балует подписчиков откровенными снимками. Однако в этот раз знаменитость сделала небольшое исключение, опубликовав снимок в наряде с глубоким декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой