Жена украинского ведущего Дмитрия Гордона, журналистка и ведущая Алеся Бацман, обладает роскошными формами, но, как истинная леди, редко балует подписчиков откровенными снимками. Однако в этот раз знаменитость сделала небольшое исключение, опубликовав снимок в наряде с глубоким декольте. Соблазнительный кадр появился на ее официальной странице в Instagram.

На фото Алеся Бацман позировала в платье с V-вырезом в зоне декольте. Яркий наряд удачно подчеркнул ее пышный бюст. Дмитрий Гордон составил компанию журналистке на фото.

"Вскоре мы вас удивим!" – заинтриговала сообщением к публикации Бацман.

Реакция от поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интернет-пользователи тут же начали писать, что Алеся Бацман подарит еще одного ребеночка Дмитрию Гордону.

"Ах, сочная женщина", "Алеся подарит Дмитрию еще одного прекрасного ребенка. В доброе время!", "уже 15 или 16 ребенок будет?", "Вы нас и так постоянно удивляете", "Ого, какие формы", - написали фанаты.

Чуть позже Бацман сообщила, что готовит с Дмитрием новое политическое шоу, гости которого будут из Украины, Америки, Франции и России.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько часов назад популярный украинский журналист Дмитрий Гордон на своей странице в Instagram опубликовал срочное сообщение, где рассказал, что сегодня, 19 января, в Киеве обстреляли окно редакции его интернет-издания «Гордон». В своем видеообращении Дмитрий предположил, что это связано с его профессиональной деятельностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой