Победительница одного из сезонов шоу "Холостяк" Даша Ульянова часто делится с фанатами провокационными фото, наглядно доказывая, что в плане красоты природа была к ней очень щедра. В Сети многие судачат о том, что девушка погналась за модой и решила сделать пластику. Поклонники экс-возлюбленной Макса Михайлюка считают, что она увеличила себе грудь и сделала подтяжку лица. Расставить все точки над "i" блогерша решила на своей официальной страничке в Instagram.

В разделе Instagram-Stories Ульяова устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, один из подписчиков задал Даши коварный вопрос о пластической операции: "Вы увеличивили себе грудь?". На что девушка ответила, что она действительно не делала себе грудь и не думает пока об этом. Кроме того, она подчеркнула, что сейчас живет сама.

Также девушку спросили, что для нее означает ухоженность девушки. Ульянова ответила так: "Сан кожи, волосы – язык тела, манера речи".

Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала о своей пластике
Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала о своей пластике
Победительница Холостяка Ульянова рассказала о своей пластике

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая возлюбленная Макса Михайлюка вспомнила, как ей было хорошо на отдыхе в Объединённых Арабских Эмиратов. По возвращению в Киев Даша была немного удивлена заснеженным городом и минусовой температурой. Видимо, на девушку нахлынула ностальгия с отпуска. Ульянова поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует на фоне дубайского пейзажа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой