Одна из самых ярких и точно самая пластичная участница 10-го сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова является активным пользователем Instagram. За ее жизнью следят почти 300 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество комментариев и лайков.

Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта
Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта

На днях бывшая возлюбленная Макса Михайлюка вспомнила, как ей было хорошо на отдыхе в Объединённых Арабских Эмиратов. По возвращению в Киев Даша была немного удивлена заснеженным городом и минусовой температурой. Видимо, на девушку нахлынула ностальгия с отпуска. Ульянова поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует на фоне дубайского пейзажа.

Так, перед объективом камеры красотка позировала в простой черной футболке, обтягивающих леггинсах и стильных кроссовках.

"Мыслями в отпуске 😀", - написала под фото Даша Ульянова.

"Богиня ❤️", "Вау, красотка", "Смотри Михайлюк, кого ты потерял", "Королева спорта!👏", "Хорошо, что Ваш мужчина покупает Вам брендовые вещи, но может надо чуточку научится их сочетать? 😕", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, отношения Макса Михайлюка и Даши Ульяновой продлились недолго после проекта. К большому удивлению поклонников, у мужчины были итнимные отношения на строне с другой девушкой. К слову, это стало основной причиной расставания. В итоге Михайлюк женился на топ-модели Даше Хлистун, сейчас супруги воспитывают дочь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что победительница 10-го сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова сейчас наслаждается отдыхом в Дубае. Недавно она продемонстриров стильный летний лук. Перед объективом камеры Даша позировала в рваной джинсовой юбке с макси-разрезом. Наряд подчеркнул стройные длинные ножки девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой